воскресенье, 13 октября 2013 г.

Наши недоделанные дела.

Человек, не доделывая дела, не завершает линию узора по которой двигается, а,  следовательно, не завершает формирование формы. Так появляются искажения или уродства. При этом каждая его частичка остаётся в недоделанном деле. Человек раскрывается как ромашка, душа обнажается и вы расщеплены.  У человека оказываются очередь недоделанных дел. Их надо доделывать. Но вспомнить о том, сколько дел вы не доделали трудно. Потому что их много. И есть такая тайна, которая поможет все дела закруглить. 

 Вы выбираете дело, которое вам нужно сделать сейчас. И обязательно доводите дело до логического конца. Вкушаете и видите результат. Ощущаете каждое действие. И как только вы это доделаете, у вас будет ощущение наслаждения, завершения и гармонии внутри. И как только это наслаждение рождается внутри вас, все остальные дела начинают завершаться. И одним доделанным действием вы закроете все недоделанные дела. И очередь эта  закончится. 

Когда вы примете решение взяться за дело и доделать его до конца – на это потребуется очень  много сил, какое бы лёгкое оно не было. Потому что вам придётся вкладывать свою силу не только в это дело, но и в те дела недоделанные. Но и не только вкладывать, но и получить её обратно. Вы вложитесь много, но вам и вернётся огромный поток энергии, который вы там оставили. 

Первый признак, что у вас, что- то не так – это угрызения совести. Когда вы себя за что- то ругаете. И вот в этот момент вы понимаете, что все угрызения проходят. И вы понимаете, что вам стало легко. Действие достаточно простое. Довести всё до логического конца.
Недоделанные дела  влияют на вашу жизнь. Что происходит?

Ваш день 13 октября  2013 года  из чего - то состоит. Потом вы идёте на работу, потом вы читаете книги, учёба, свидание. И вы прекрасно знаете, что потом тоже будет 13 октября 2014 года. И он тоже будет из чего- то состоять. Там, где вы завтракали -  будет поездка в поезде, там, где учёба может быть покупка автомобиля, там где  свидание уже свадьба. 

То есть кубики вашей жизни выстраиваются друг на друга. Вот представьте, что если вытащить нижний кубик и убрать свидание?  Всё рухнет. Свадьбы не будет. Или вы не доучились, не получили диплом, впоследствии хорошую работу. Всё, что должно было строиться – рухнет. 

Так образуются чёрные дыры в жизни человека. Это всё недоделанные дела. А теперь представьте, сколько чёрных дыр в жизни каждого человека присутствуют. Вы на уровне реальности должны сознавать, что структура реальности – это как клеточки в теле человека. Которые строятся одна за другой и цепляются и должны быть сложены в определённый рисунок. 

Поэтому, прежде чем от чего - то отказываться или полениться, подумайте…. Что же будет потом, если это не сделать. И вам не захочется лениться. Вы будете всё доводить до логического конца. И тогда рождается истинный рисунок.  Словно структура из ячеек сложена. Вот это и есть ваша жизнь. И каждому в своём рисунке очень много сил приходится тратить, чтобы залатать эту дыру.  И там где была залатана дырка остаётся заплата.  И следующий слой становится неустойчив. 

Поэтому научитесь жить таким образом, чтобы свои дела доводить до логического конца. Автор статьи Алла Слатина (из лекции
Е. Майоровой)


Понравилась статья? Нажми на кнопки и расскажи друзьям.


Оставь комментарий:

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Я люблю рукодельничать, и у меня часто скапливаются недовязанные кофточки или просто пряжа, которая так и не стала кофточкой. Все эти недоделки лежали месяцами. Расстаться с ними трудно... Однажды я все собрала и раздала друзьям, потому что понимала, что уже "перегорела" не буду вязать из ЭТИХ ниток. И сразу на Душе радость и облегчение! Рекомендую расставаться с тем, к чуму пропал интерес.