среда, 2 октября 2013 г.

Искусство взаимоотношений мужчины и женщины

Что нам мешает создать гармоничные отношения?-Наши внутренние проблемы. Отношения надо строить и учиться этому искусству. Научиться правильно проявлять свои чувства, уступать, уважать в другом его личное пространство, миры.

Наша задача-выровнять 2 полушария, поднять энергетику, равномерно распределить энергию по чакрам, чувствовать и знать свои миры, прорасти до 7чакры. Искусство состоит в умении договориться....Даже ,если ваши отношения не сложились, уметь расставаться без претензий и обид, оставаясь друзьями. Ведь не даром же вам был дан именно этот человек, ведь все мы встречаемся не случайно. 

Сейчас большинство браков кармические, где отрабатываются ущербы Души, они даны для опыта и решения кармических задач из прошлых жизней. Гармоничные пары-это "божественная тайна", волновой резонанс. Чтобы притянуть такого партнера .нужно самому стать целостным, самодостаточным и гармоничным. 

Что для этого нужно?...-внутренняя гармония, знание сути женской и мужской природы." Я - ЭТО ДРУГОЙ ТЫ"(пословица народа майя)...Есть мужской путь силы, есть женский. Об этом вы узнаете из наших встреч!



Понравилась статья? Нажми на кнопки и расскажи друзьям.


Оставь комментарий:

Комментариев нет: